Mercedes-Benz
Torsten Kober
Serviceberater Lkw
Tel: +49 6631 780 - 16
t.kober@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Telefonische Kundenbetreuung

Tel: +49 6631 780 - 02
Mobile +49 171 4 02 53 35
info@autohaus-roth-alsfeld.de
Pascal Paepke
Serviceberater Pkw
Tel: +49 6631 780 - 27
p.paepke@autohaus-roth-alsfeld.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Roth
Lagerleiter
Tel: +49 66 31 780 - 12
f.roth@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Michael Roth
Geschäftsführer
Tel: +49 6631 780 - 22
michael.roth@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Reinhold Eckstein
Serviceberater Lkw
Tel: +49 6631 780 - 16
info@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Mario Jilg
Verkauf Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: +49 6631 780 - 10
Mobile +49 173 - 9867772
mario.jilg@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
André Korell
Teile & Zubehörverkauf
Tel: +49 66 31 780 - 11
a.korell@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Oliver Sippel
Verkauf Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: +49 6631 780 - 17
oliver.sippel@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Armin Becker
Teile & Zubehörverkauf
Tel: +49 66 31 780 - 14
lager@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Kurt Linn
Werkstattmeister Pkw
Tel: +49 6631 780 - 15
k.linn@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dieter Ochs
Serviceberater Pkw
Tel: +49 6631 780 - 23
d.ochs@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sandra Müller
Serviceassistentin
Tel: +49 6631 780 02
zentrale@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Carolin Fila-Schröder
Serviceassistentin
Tel: +49 6631 780 - 02
zentrale@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Dirk Ruppel
Sachbearbeiter Garantie und Kulanz
Tel: +49 6631 780 - 24
d.ruppel@autohaus-roth-alsfeld.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service